Воспитанники воскресной школы «Под Покровом» поздравили подопечных Центра социального обслуживания с Днем пожилого человека

Прихожане храма Покрова Пресвятой Богородицы на Люберецких полях уже не первый год чествуют старшее поколение Некрасовки.

Чтобы получился настоящий праздник для бабушек и дедушек, к 1 октября в семьях верующих приготовили поздравления и испекли пироги. 

В зале Центра социального обслуживания собралось много зрителей. Воспитанников воскресной школы, уже знакомых многим подопечным ЦСО, встречали с большим воодушевлением.

Дети читали стихи, а многодетная семья Спесивцевых, в которой на сегодняшний день воспитывается 19 детей, выступила с  русскими народными песнями, в том числе о маме, семье и любви к ближним.

Затем состоялась дружеская беседа, во время которой старшее поколение рассказало о своей жизни, поделилось с ребятами жизненным опытом. В этот день в Центре проходила выставка работ подопечных Центра социального обслуживания Некрасовки, на которой пожилые люди представили вышивку, резьбу по дереву, оригами, а также дары осени, выращенные на огородах. 

Воспитанники воскресной школы «Под Покровом» поздравили подопечных Центра социального обслуживания с Днем пожилогона человека
Воспитанники воскресной школы «Под Покровом» поздравили подопечных Центра социального обслуживания с Днем пожилогона человека

Все фотографии смотрите в альбоме