В Московском Президентском кадетском училище войск Национальной Гвардии Российской Федерации им. М.А. Шолохова прошла акция Бессмертный полк.
Дедушки и прадедушки кадет и преподавателей прошли строем, несомые потомками, помнящими их подвиг.
Настоятель храма святого равноапостольного князя Владимира при МПКУ им. М. А. Шолохова иерей Сергий Сиротин напомнил, что нашему народу выпала не только тяжелая доля, но и честь, загнать зло, прорвавшееся из ада, обратно.










