В воскресенье, 17 мая, в футбольном манеже «Динамо-Арена» состоялся ежегодный Епархиальный футбольный турнир, в котором приняли участие 16 детских православных команд города Москвы. Лучшие юные футболисты — учащиеся воскресных школ, православных гимназий, игроки приходских команд и спортивных сообществ города Москвы — собрались в этот день, чтобы продемонстрировать своё мастерство на этом прекрасном братском празднике детского православного футбола.
Команду храма святого праведного Иоанна Кронштадтского в Жулебине «Сретение» на этом турнире представляли ребята 2013–2014 года рождения во главе с капитаном команды — учащимся воскресной школы Алексеем Румянцевым.
В упорной борьбе, уступив ребятам из «Измайлово» со счётом 1:2, команда завоевала серебряные медали.










