Архиепископ Егорьевский Матфей совершил чин освящения закладного камня в основание храма мучеников Анатолия и Протолеона в Марьине

13 февраля 2022 года, в Неделю о мытаре и фарисее, управляющий  Юго-Восточным викариатством архиепископ Егорьевский Матфей совершил чин освящения закладного камня в основание храма мучеников Анатолия и Протолеона в Марьине и закладку капсулы с памятной грамотой.

Его Высокопреосвященству сослужили настоятель строящегося храма священник Виталий Ульянов, клирик храма святых апостолов Петра и Павла в Лефортове протоиерей Владимир Шевко, клирик храма Тихвинской иконы Божией Матери в Алексеевском протодиакон Василий Куфлик, клирик храма Воскресения Словущего в Марьине диакон Александр Михайлов.

За богослужением молились глава муниципального округа Марьино В.С. Сотсков и исполняющий обязанности заместителя главы управы района Марьино М.А. Ротарь.

По окончании богослужения владыка обратился со словом приветствия ко всем молящимся, пожелав Божией помощи в строительстве храма.