1 сентября 2022 года в Московском Президентском кадетском училище имени М. А. Шолохова войск национальной гвардии Российской Федерации начался новый учебный год.
На торжественной линейке по традиции присутствовал настоятель храма святого равноапостольного князя Владимира при МПКУ им. М.А. Шолохова иерей Сергий Сиротин и педагог дополнительного образования МПКУ диакон Александр Шмат.
Кадетов окропили святой водой и пожелали доброго пути в учебном году.
Товарищеские футбольные встречи прошли между семинаристами и курсантами
5 и 8 июня 2026 года состоялись два товарищеских матча по футболу между командами студентов Николо-Перервинской духовной семинарии и курсантов Московского высшего общевойскового командного училища (МосВОКУ). Идея проведения таких встреч была предложена помощником...









