В воскресной школе храма святого благоверного князя Андрея Боголюбского на Волжском прошел третий выпуск
30 мая 2021 года, в воскресной школе для детей «Княжичи», которая действует при храме святого благоверного князя Андрея Боголюбского на Волжском, состоялся третий по счету выпуск, начиная с 2015 года — года основания школы.
Во все классы приходской школы дети распределяются согласно возрасту. Поэтому выпуск детей осуществляется по достижении ими 15 лет. Сама школа уже более 5 лет успешно ведет свою деятельность по образованию и духовному воспитанию учащихся — детей и подростков, в основном из числа прихожан храма. 
По окончании Божественной литургии, на которой каждый из выпускников нес послушание, окончившим школу ребятам были вручены именное свидетельство об окончании воскресной школы и Евангелие. Родительский комитет преподнес иерею Кириллу Краеву, а также преподавателям в знак признательности благодарственное письмо и букеты цветов. 
В 2021 году школу окончило 9 детей. Накануне дети сдавали выпускные экзамены по Новому Завету, Литургике и Церковной истории.
Обращаясь к выпускникам, настоятель храма призвал их продолжать изучать православную веру и не терять связь с Матерью Церковью: «На вас смотрят дети, которым еще предстоит не один год обучаться в воскресной школы, будьте для них во всем примером. Приглашаем вас влиться в ряды нашего молодежного движения «Боголюбовцы». Также в своем слове отец Кирилл подчеркнул, что главное, чему были посвящены годы воскресной школы – это научение любви ко Христу и Его Церкви. После слова настоятеля храма, духовника и директора школы иерея Кирилла Краева, обращенного к выпускникам, и вручения свидетельств были сделаны общие фотографии и отдельные фотографии каждого выпускника с отцом Кириллом. 
После окончания службы на площадке перед храмом состоялся праздник и чаепитие для выпускников и всех учащихся, посвященное окончанию учебного года в воскресной школе. 
В 2021 году воскресная школа «Княжичи» насчитывает 70 воспитанников от 5 до 15 лет. Помимо учебных занятий дети участвуют в богослужении, обучаются чтению на клиросе, звонарству, пономарству и дежурству в храме, также действует детский хор, помогают на приходских мероприятиях, совершают паломнические поездки и экскурсии.