День матери в воскресной школе храма святого праведного Симеона Верхотурского в Марьине

28 ноября 2021 года воспитанники воскресной школы «Малахит» храма святого праведного Симеона Верхотурского в Марьине поздравили любимых мам и бабушек с Днем матери.

Праздник традиционно начался общей молитвой, после которой настоятель храма священник Александр Герего поздравил всех собравшихся: «Независимо от нашего возраста, все мы любим своих мам, ценим их заботу и дорожим всем тем, что они для нас делают, поэтому в этот удивительный день мы желаем всем мамам здоровья и сил, радости и оптимизма. Мы благодарим вас за ваших детишек, которые с особым трепетом и старанием готовили сегодняшний праздник, чтобы выразить все свои любящие чувства и поздравить с этим чудесным праздником!»
В программе мероприятия воспитанники воскресной школы представили всем собравшимся трогательные песни о маме, не оставившие никого равнодушными. Мам в этот день ждали добрые стихотворные поздравления от воспитанников младших групп школы, а также многочисленные приятные сюрпризы. Особенно порадовали собравшихся различные конкурсы.
В финале мероприятия дети подарили мамам собственноручно изготовленные сердечки с нежными словами и теплыми пожеланиями в их адрес.