Настоятели строящихся храмов Юго-Восточного викариатства приняли участие в совещании по проектированию храмов в Финансово-хозяйственном управлении

20 апреля в Финансово-хозяйственном управлении Московского Патриархата помощник председателя ФХУ по строительству храмов иерей Александр Привалов провел совещание по проектированию храмов в Москве.

В совещании приняли участие ответственный за реализацию Программы строительства православных храмов в Юго-Западном викариатстве протоиерей Сергий Тришкин; ответственный за реализацию Программы строительства православных храмов в Юго-Восточном викариатстве иерей Виталий Ульянов; помощники депутата Государственной Думы ФС РФ В.И. Ресина, куратора Программы строительства православных храмов в Москве, Ольга Андреевна Григорьева и Татьяна Сергеевна Щетинина; архитекторы Сергей Владимирович Борисов и Денис Анатольевич Римша, представители префектур, настоятели храмов, проектировщики.

В числе участников совещания были настоятель храма святой мученицы Татианы Римской в Люблине иерей Виталий Данилюк и настоятель храма Курско-Коренной иконы Божией Матери в Вязовке иерей Сергий Тарасенко.