Священник Михаил Бычков встретился со студентами Московской ветеринарной академии им. К. И. Скрябина

24 ноября 2023 года состоялась первая встреча православной молодежи Московской государственной академии ветеринарной медицины и биотехнологии имени К. И. Скрябина с клириком храма святого праведного Иоанна Кронштадтского в Жулебине священником Михалом Бычковым, который рассказал присутствующим об основах православной жизни.
В беседе приняли участие проректор по учебной, воспитательной работе и молодёжной политике Пигина Светлана Юрьевна, начальник управления по работе с молодёжью Ирина Павловна Савина, руководитель МСЦ «Скрябинец» Сергей Александрович Поляков и заведующая кафедрой философии и социально-гуманитарных наук Ларионова Ирина Сергеевна.
Каждый из присутствующих рассказал о себе, своей жизни и первой встрече с Богом. Студенты поделились впечатлениями от поездки в Оптину Пустынь. Ребята выбрали дальнейшие темы для бесед и определили вопросы для будущих собраний. Помимо этого, студенты ознакомились с литературой об основах православной веры, которую все желающие могли взять с собой. На собрании была теплая и дружественная атмосфера.